Дорогие друзья! Поздравляем всех с праздником мира, весны и труда!!! И хотя многим горожанам пришлось на время забыть о труде, к садоводам это не относится. Будьте здоровы, с Праздником!!!

Дорогие друзья! Поздравляем всех с праздником мира, весны и труда!!! И хотя многим горожанам пришлось на время забыть о труде, к садоводам это не относится. Будьте здоровы, с Праздником!!!
