Дорогие наши садоводы! С Днем Победы Вас! С нашей общей великой Победой в страшной войне, на которой наши деды и прадеды отстояли наше право на жизнь!
Вспомним их в этот день, поклонимся и скажем Спасибо каждому! Ведь поистине нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой, во многих семьях героев не один и не два. Вспомним наших ветеранов, которых уже с нами нет: Земной поклон Вам! Каждому и всем вместе! Мы гордимся! Мы помним Вас и Ваш великий Подвиг!!!
