Уважаемые члены СНТ, участвующие в газификации!

Тендер благополучно завершен, и его победителем стало уже известное нам ООО «СМУ «ЭнергоГаз»». Строить газопровод будет то же предприятие, которое будет строить нашу внутреннюю газораспределительную сеть. Стройка начнется в течение ближайшего месяца!

Ну и как всегда, за хорошей новостью следуют суровые будни, а именно: нам тоже пора финансировать строительство нашей газораспределительной сети. Очередной взнос с участников – 80 тыс руб на закупку материала. Вносить пора уже сейчас, любым способом. Безнал – на те же наши реквизиты, с указанием в квитанции назначения платежа: Взнос на газификацию.

Об авторе Правление СНТ

Администрация СНТ "Толстопальцево-5"
Запись опубликована в рубрике Газификация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *