Тендер благополучно завершен, и его победителем стало уже известное нам ООО «СМУ «ЭнергоГаз»». Строить газопровод будет то же предприятие, которое будет строить нашу внутреннюю газораспределительную сеть. Стройка начнется в течение ближайшего месяца!
Ну и как всегда, за хорошей новостью следуют суровые будни, а именно: нам тоже пора финансировать строительство нашей газораспределительной сети. Очередной взнос с участников – 80 тыс руб на закупку материала. Вносить пора уже сейчас, любым способом. Безнал – на те же наши реквизиты, с указанием в квитанции назначения платежа: Взнос на газификацию.